Fanfics Morgan.K
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфик: «Ты, мой голос»

Перейти вниз

Фанфик: «Ты, мой голос» Empty Фанфик: «Ты, мой голос»

Сообщение автор Admin Чт Май 21, 2015 4:20 pm

Фанфик: «Ты, мой голос» Bgdhm210

Описание:


Она врач, медсестра, отличный слушатель и верный его поклонник. Он закрытый в себе, амбициозный, неприступный, недоступный всему миру.
Что связывает их между собой?
Её держит возле него его трагедия. Его — её доброта, надежда, стремления вернуть ему то, что он когда то потерял.



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 21, 2015 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-20
Возраст : 35
Откуда : ГРУЗИЯ

https://ficbook.net/authors/975716

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик: «Ты, мой голос» Empty Гла­ва первая

Сообщение автор Admin Чт Май 21, 2015 4:24 pm

Не за­гады­вай на­дол­го,
Будь в на­деж­дах ос­то­рожен:
Ко­лесо судь­бы ко­вар­но,
По­ворот лю­бой воз­мо­жен…

(Хус­ра­ви, тур­кменский по­эт Х ве­ка)



Мой мир ос­та­новил­ся, ког­да я ус­лы­шала о его тра­гедии. Сол­нце пе­рес­та­ло быть для ме­ня тёп­лым, птичьи пес­но­пения уже не ка­зались столь прек­расны­ми, а сер­дце боль­но би­лось о груд­ную клет­ку.

Тог­да в мо­ём сер­дце бы­ли на­цара­паны ос­трой иг­лой лишь эти сло­ва: «Хо­чу к не­му. Сей­час». Я не мог­ла по­нять, по­чему моё сер­дце, ра­зор­ванное от не­выно­симой бо­ли, стра­ха и го­речи, вык­ри­кива­ет имен­но это.

Я бо­ялась. Мои ла­дош­ки вспо­тели, но­ги ста­ли ват­ны­ми, и пуль­са­ция в вис­ках бы­ла до та­кой сте­пени ос­трой, что я чувс­тво­вала, как го­лова вот-вот взор­вётся.

— Ким Юч­жин, ты в по­ряд­ке? — от­влёк ме­ня мой кол­ле­га по ра­боте, Сын Хо.

Сон Сын Хо — вы­сокий брю­нет с от­блес­ком се­ро-чёр­но­го от­тенка в гла­зах. Лю­бимая одеж­да — клас­си­чес­кий кос­тюм, цвет во­лос чёр­ный. Иде­аль­но под­хо­дит под цвет глаз. Сын Хо — нас­ледник бо­гато­го от­ца, ко­торый так­же был пре­зиден­том на­шей боль­ни­цы.

— А? — от­ре­шён­но спра­шиваю.

— Я спра­шиваю: в по­ряд­ке ли ты?

Не мо­гу ска­зать, что я в по­ряд­ке. По­тому что это от­нюдь не так. Но ему не за чем это знать, по­это­му прос­то на­тяну­то улы­ба­юсь и воз­вра­ща­юсь к ос­мотру боль­но­го.

— Сос­то­яние нор­маль­ное, — го­ворю я. Дос­тав из док­тор­ско­го ха­лата ма­лень­кий фо­нарик, про­веряю зре­ние па­ци­ен­та: — Зре­ние ста­биль­ное.

Сын Хо всё ещё смот­рел на ме­ня, сле­дя за мо­ими дей­стви­ями. То, что я ве­ла се­бя нем­но­го стран­но, он за­метил ещё в две­рях боль­ни­цы.

Не об­ра­щая вни­мания на дис­комфорт, ко­торый дос­тавлял сле­дящий за мной взгляд брю­нета, я про­дол­жи­ла ра­ботать.

С ран­не­го ут­ра у ме­ня всё ва­лилось из рук, и кро­ме как о Кён Су я не мог­ла ду­мать ни о чём дру­гом. Я не мог­ла скон­цен­три­ровать­ся на ра­боте и ус­той­чи­во мыс­лить. Всё шло к чер­тям.

— Ос­та­новись! — не вы­дер­жав, Сын Хо бе­рёт мою ру­ку и уво­дит по­даль­ше от па­ци­ен­та. Я не знаю, за­чем он вы­ручал ме­ня пос­то­ян­но, но и сей­час он это де­лал с боль­шим ус­пе­хом.

Сын Хо вы­вел ме­ня на лес­тнич­ную пло­щад­ку, и, об­хва­тив ла­доня­ми мои пле­чи, брю­нет встрях­нул ме­ня.

— Что про­ис­хо­дит, Ким Юч­жин? Ты се­бя в зер­ка­ле ви­дела?

От­талки­ваю его дро­жащие ру­ки от се­бя. Зак­рыв гла­за, я сде­лала па­ру глу­боких вдо­хов, ста­ра­ясь скон­цен­три­ровать­ся на вок­руг ме­ня про­ис­хо­дящем, а не на стра­хе за Кён Су.

— Со мной всё в по­ряд­ке, — под­тверждаю уже ра­нее ска­зан­ные мною сло­ва, но Сын Хо про­дол­жа­ет дос­та­вать ме­ня с расс­про­сами.

Я не мог­ла наг­ру­бить ему по двум при­чинам: он был сы­ном мо­его бос­са, и вто­рое — он был мо­им единс­твен­ным дру­гом, ко­торым я об­за­велась в этой боль­ни­це. Дру­гие прос­то счи­тали ме­ня сво­им со­пер­ни­ком, меч­та­ющим за­полу­чить луч­ший ку­сок.

Я и не спо­рю об этом. Я дей­стви­тель­но хо­тела бы по­лучить мес­то по­выше. Но и ра­бота­ла я поч­ти по двад­цать че­тыре ча­са в сут­ки. Ес­ли, ко­неч­но, лю­дям не прис­пи­чит бо­леть и ночью то­же.

— Нам нуж­но ра­ботать, Сон Сын Хо! — Со­бира­юсь вер­нуть­ся к па­ци­ен­там, но па­рень вновь пе­рего­ражи­ва­ет мне путь. Но­вый вздох.

Сын Хо про­вел по сво­им взъ­еро­шен­ным во­лосам ру­кой. На его ли­це бы­ла на­писа­на не толь­ко ус­та­лость, ко­торую па­рень при­об­рёл, от­ра­баты­вая в ноч­ную сме­ну, но и тре­вога за ме­ня. Те­перь я вол­но­валась за не­го ещё боль­ше. По­тому что бы­ла той при­чиной, по ко­торой он не хо­тел по­кинуть сте­ны боль­ни­цы.

— Я пре­дуп­ре­жу от­ца о том, что ты взя­ла от­пуск. Иди и от­дохни, Юч­жин.

— С ка­ких это пор ты ре­ша­ешь за ме­ня, Сын Хо? А-а-ащ! — Дви­га­юсь в сто­рону две­ри, пы­та­ясь от­тол­кнуть бло­киру­юще­го её пар­ня. Но тот, слов­но въ­ев­ше­еся пят­но, уп­ря­мо сто­ит на сво­ём. — Я серь­ёз­но. Отой­ди от две­ри.

— Я то­же не осо­бо с то­бой шу­чу. Ты хо­тя бы по­нима­ешь, что пы­талась толь­ко что вко­лоть боль­но­му пре­парат, на ко­торый, чёрт возь­ми, у не­го ал­лергия?

И тут до ме­ня до­ходит, что из-за сво­ей глу­пос­ти я чуть не уби­ла че­лове­ка. Пя­чусь на­зад, по­ка не чувс­твую спи­ной же­лез­ные пе­рила, что зас­тавля­ет ме­ня обер­нуть­ся, а по­том де­лаю шаг к сту­пень­кам и са­жусь на од­ну из них.

Про­вожу ру­кой по сво­им длин­ным каш­та­новым во­лосам, опус­каю ли­цо вниз и вов­се по­никаю. По­нимаю, что дей­стви­тель­но не в сос­то­янии сей­час ду­мать о чём-то или де­лать что-ли­бо.

— Что же я де­лаю? — чуть слыш­но спра­шиваю в воз­дух. Сын Хо от­хо­дит от две­ри, ко­торую до это­го дер­жал, и са­дит­ся ря­дом со мной.

— Ты прос­то ус­та­ла, — де­ла­ет он вы­вод, как буд­то дей­стви­тель­но был в кур­се мо­их нас­то­ящих пе­режи­ваний.

Сын Хо всег­да был че­лове­ком, ко­торый пы­тал­ся выс­лу­шать, по­нять, дать пра­виль­ный со­вет, ту са­мую под­дер­жку, в ко­торой я нуж­да­лась боль­ше всех, и, ко­неч­но же, пле­чо дру­га.

Под­ни­маю свой пус­той взгляд и смот­рю в его ус­та­лые гла­за. Он улы­бал­ся.

— Всё ведь бу­дет хо­рошо, да?

— Я не знаю, бу­дет ли хо­рошо или нет. Но ты зна­ешь, что у те­бя есть тот, кто всег­да выс­лу­ша­ет те­бя и пос­та­ра­ет­ся по­мочь.

— Бо­юсь, тут ты вряд ли чем-то по­можешь, Сын Хо!

— Сна­чала рас­ска­жи мне о сво­ей проб­ле­ме, а по­том бу­дешь ре­шать, по­мог я или нет.

От­во­жу взгляд в сто­рону и по­дол­гу смот­рю в од­ну и ту же точ­ку, раз­мышляя над тем, ска­зать Сын Хо прав­ду или же прос­то ос­та­вить, как есть. Внут­ри се­бя.

— Ты бу­дешь сме­ять­ся, — сор­ва­лось с язы­ка. — Ты дей­стви­тель­но бу­дешь сме­ять­ся! — пов­то­рилась я.

Он мол­чал на мои шеп­та­ния, ко­торый слы­шал. И уже тог­да я по­няла, что Сын Хо не от­сту­пит, бу­дет ждать мо­их жал­ких оп­равда­ний се­год­няшней пе­реме­ны нас­тро­ения.

Сей­час ме­ня злит не столь­ко то, что Кён Су приш­лось по­кинуть груп­пу по сос­то­янию здо­ровья, а сколь­ко то, что я не мо­гу ему по­мочь. Ме­ня бук­валь­но вы­бива­ло из ка­лии моя бес­по­мощ­ность, а вмес­те с тем и ожи­дание, и вол­не­ние.

— Он при­чина все­му! — не вы­дер­жав, раз­дра­жен­но бро­сила я. Оше­лом­ленный Сын Хо всё ещё смот­рел на ме­ня в на­деж­де, что я пот­ру­жусь объ­яс­нить ему, ко­го име­ла в ви­ду. — До Кён Су, — до­бави­ла я уже бо­лее спо­кой­но.

— Хо­чешь ска­зать, что это, — ука­затель­ным паль­цем про­вёл он в воз­ду­хе по мне, как ска­нером, — сот­во­рил с то­бой тот пля­сун из «EXO»?

— Я же ска­зала, что ты не пой­мёшь!

— Не пой­му? Ты толь­ко что чуть не уби­ла че­лове­ка, Юч­жин! И всё из-за то­го, что слу­чилось с этим пар­нем?

— Он не прос­то па­рень для ме­ня, Сын Хо. Лад­но, — взъ­еро­шив во­лосы у се­бя на го­лове, раз­дра­жён­но от­ве­чаю, — зак­ро­ем те­му, друг мой. Я не хо­чу го­ворить об этом. Нам на­до ра­ботать.

— Ра­ботать? — Он рез­ко вста­ёт с лес­тни­цы и под­хо­дит ко мне, зак­ры­вая дверь, ко­торую я уже поч­ти от­кры­ла. Её стук эхом раз­дался по сте­нам пло­щад­ки. Он приб­ли­зил­ся ко мне так близ­ко, что вот-вот мы стол­кнём­ся гу­бами. — Ты не бу­дешь ра­ботать се­год­ня, Юч­жин! — су­хо бро­са­ет он, по­ка я пы­та­юсь ды­шать ров­но. — Се­год­ня у те­бя вы­ход­ной. И это... — ос­та­нав­ли­ва­ет ме­ня пос­ледней фра­зой, ког­да я пы­талась воз­ра­зить, — не об­сужда­ет­ся. Прос­пись. Мо­жет, тог­да прот­резве­ешь и пой­мёшь, где ре­аль­ность, а где ро­зовые об­ла­ка, в ко­торых ты ле­та­ешь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-20
Возраст : 35
Откуда : ГРУЗИЯ

https://ficbook.net/authors/975716

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик: «Ты, мой голос» Empty Глава вторая

Сообщение автор Admin Чт Май 21, 2015 4:27 pm

Сын Хо не дал мне воз­можнос­ти объ­яс­нить­ся, нас­коль­ко всё это важ­но для ме­ня. Кён Су не был для ме­ня обыч­ным ку­миром. Он стал мо­им воз­ду­хом, мо­ей си­лой дви­гать­ся даль­ше. Я не бы­ла его оче­ред­ной фа­нат­кой, что лю­бит его из-за кра­соты, по­пуляр­ности или де­нег.

Я пе­режи­вала за не­го, как ес­ли бы он был мо­им близ­ким че­лове­ком, ко­торый вдох­нул в ме­ня на­деж­ду. В своё вре­мя этот па­рень по­мог мне осу­щес­твить свою цель. Сей­час я, как ник­то дру­гой, же­лала по­мочь ему спра­вит­ся с труд­ностя­ми.

Спус­ка­ясь по сту­пень­кам вниз к вы­ходу, я мог­ла ду­мать об этом. За­былась до та­кой сте­пени, что не за­мети­ла, как но­га сос­коль­зну­ла с од­ной сту­пени на дру­гую так быс­тро, что мне приш­лось удер­жать­ся за пе­рила, что­бы не ска­тить­ся вниз ко­лоб­ком.

Од­на­ко пос­ледс­твия всё рав­но ос­та­лись. Я под­верну­ла но­гу. Хо­чу зак­ри­чать ди­ким кри­ком от ре­жущей бо­ли, но ес­ли сде­лаю это, то ис­пу­гаю весь пер­со­нал. По­это­му при­ходит­ся тер­петь. Кое-как вприп­рыжку на од­ной но­ге, я всё же спус­ти­лась вниз.

Де­лая каж­дый шаг, я убеж­да­ла се­бя в том, что смо­гу сде­лать это. Смо­гу дви­гать­ся даль­ше. Мне нуж­но бы­ло ид­ти, не об­ра­щая вни­мания на боль.

Дос­ти­гаю вы­хода. Дверь на моё удив­ле­ние не бы­ла зак­ры­той. Стран­но. В этой час­ти всег­да дверь за­пер­та, и толь­ко у мед­персо­нала есть ключ, от­кры­ва­ющий их.

Тол­каю дверь на се­бя. Вы­ход вёл в ог­ромный холл боль­ни­цы. Мне нуж­но прос­то по­тер­петь, что бы пре­одо­леть это. Бы­ло боль­но де­лать шаг, но я дол­жна бы­ла спра­вит­ся. Ес­ли не я, то кто?

От­лично. Мне прос­то те­перь нуж­но вер­нуть­ся в вер­хнюю часть боль­ни­цы и заг­ля­нуть в трав­мпункт. Там мне вве­дут проз­рачную жид­кость под наз­ва­ни­ем «обез­бо­лива­ющее», и я бу­ду в пол­ном по­ряд­ке.

Я обе­щаю се­бе, что бу­ду дви­гать­ся даль­ше. Мне нуж­но толь­ко пе­ревес­ти ды­хание. Я лишь дос­чи­таю до де­сяти и пре­одо­лею длин­ный путь до эс­ка­лато­ра.

Я всег­да счи­таю до де­сяти, ес­ли мне лень или нет сил что-то де­лать. Но ска­зав про се­бя «де­сять», я со­бираю всю во­лю в ку­лак и де­лаю это. Од­на­ко сей­час, ка­жет­ся, мне не хва­тит и это­го вре­мени, что­бы соб­рать­ся: сил прос­то нет. Боль на столь­ко силь­но прон­за­ет ос­тры­ми ши­пами ниж­нюю часть ло­дыж­ки, что мне иног­да хо­чет­ся сдать­ся.

Но я де­лю то, что обыч­но го­ворю сво­им па­ци­ен­там. Не сда­юсь. Мне нель­зя сда­вать­ся. Я знаю это.

Все вок­руг смот­рят на ме­ня, но ник­то не хо­чет по­мочь. Чёр­то­вы уро­ды. Толь­ко де­ла­ют вид, что их вол­ну­ют ра­ны и проб­ле­мы боль­ных, од­на­ко каж­дый из них тут толь­ко по двум при­чинам: хо­рошие день­ги и от­личная вы­сокая дол­жность.

На са­мом де­ле и мне на этих лю­дей пле­вать. Я прос­то улы­ба­юсь им в от­вет и де­лаю то, что дол­жен каж­дый врач — свою ра­боту. Ме­ня вол­ну­ет толь­ко од­но — это мои па­ци­ен­ты — лю­ди, ко­торые дей­стви­тель­но нуж­да­ют­ся в мо­ей по­мощи.

На­конец, я до­бира­юсь до же­лан­ной мне це­ли и де­лаю пры­жок на од­ну дви­жущу­юся сту­пень эс­ка­лато­ра. Она не­сёт ме­ня вверх. Мне дей­стви­тель­но нра­вят­ся эти шту­ки. С детс­тва лю­била при­ходить в тор­го­вые цен­тры, ог­ромные зда­ния, что­бы прос­то про­катит­ся на од­ной из та­ких лес­тниц. Но ча­ще я бы­вала в мет­ро. Там ник­то не мог ска­зать те­бе: «Хва­тит!» Ес­ли толь­ко вов­ре­мя за­кон­чивши­еся день­ги.

— Ну по­годи, Сын Хо! Я прос­то при­кон­чу те­бя, ког­да до­берусь! — при­чита­ла я, пе­реп­рыгнув с эс­ка­лато­ра на мра­мор­ный пол. Он блес­тел. Убор­щи­ца до блес­ка вы­чис­ти­ла каж­дую пли­ту.

Те­перь нуж­но дос­ка­кать до лиф­та и де­ло с кон­цом. Они сно­ва сме­ют­ся. Лю­ди, ко­торые ещё не ви­дели ме­ня в по­доб­ном сос­то­янии. Не­кото­рые зло­радс­тву­ют, наб­лю­дая, дру­гие — шеп­чутся, а третьи — удив­ля­ют­ся и то­же пе­реки­дыва­ют­ся па­роч­кой слов с кол­ле­гами. Но ник­то из них не пы­та­ет­ся мне по­мочь.

— На де­сятый, — го­ворю я пар­ню, что сто­ит ря­дом с кноп­ка­ми, нап­равля­ющи­ми лифт на эта­жи. Он кив­ком го­ловы да­ёт по­нять, что ус­лы­шал, и на­жима­ет на кноп­ку с циф­рой де­сять. Я бла­года­рю его.

Да­же внут­ри лиф­та я чувс­твую удив­лённые взгля­ды за мо­ей спи­ной. Они шеп­та­лись о мо­ей но­ге. Кто-то прос­то ус­ме­хал­ся. Все они дей­стви­тель­но ду­мали, что я не слы­шу, или, мо­жет, спе­ци­аль­но так гром­ко шеп­та­лись

Нес­мотря на ду­хоту в по­меще­нии, мне бы­ло хо­лод­но. Я дро­жу. Или не от хо­лода вов­се? Му­рашек нет, и внут­ри всё го­рит. От стра­ха. От дол­гой ходь­бы на од­ной но­ге. Зак­ры­ваю гла­за, по­ка мы едем вверх, ос­та­нав­ли­ва­ясь че­рез каж­дый этаж и вы­пус­кая по од­но­му пас­са­жиру.

— Де­сятый этаж, — го­ворит кто-то. Кто имен­но, я не хо­тела знать. От­кры­ваю гла­за, свет ре­жет зре­ние, и, при­щурив­шись, я смот­рю в даль бе­лого ко­ридо­ра, где су­етят­ся лю­ди. Де­лаю нор­маль­ный шаг боль­ной но­гой, что­бы дать всем по­нять, что их нас­мешки ме­ня не сло­мят. Я силь­ная и обя­затель­но прой­ду че­рез это. Сквозь боль я де­лаю ещё один шаг. Ко­неч­но, хро­маю, но тер­плю.

Две­ри лиф­та зак­ры­ва­ют­ся, и, опи­ра­ясь на здо­ровую но­гу, ос­во­бож­даю от силь­ной наг­рузки боль­ную. Са­жусь на од­ну из сво­бод­ных ска­ме­ек в хол­ле. Даю бо­ли прой­ти, мас­си­руя по­вер­хность.

Ме­ня учи­ли, что нель­зя сра­зу мас­си­ровать там, где бо­лит. Нуж­но дать бо­ли ус­по­ко­ит­ся. Для это­го мас­саж де­ла­ют не там, где бо­лит, а по­верх трав­ми­рован­но­го мес­та. Что я и де­лаю.

— Док­тор Ким? — удив­лённый го­лос Сын Хо зас­тавля­ет ме­ня от­влечь­ся от боль­ной но­ги. Де­лаю всё воз­можное, что­бы по­бороть же­лание уду­шить это­го пар­ня прям здесь пе­ред сот­ней по­сети­телей на­шей боль­ни­цы. — Что с то­бой слу­чилось? — И сно­ва этот ска­ниру­ющий ме­ня взгляд.

— Всё это твоя ви­на! — как мож­но ти­ше об­ви­няю его.

— Я ду­мал, ты уш­ла до­мой.

— Как ви­дишь, нет. Те­перь, будь добр, про­веди ме­ня в трав­мпункт. Я но­гу пов­ре­дила.

Сын Хо спе­шит мне на по­мощь и, да­вая воз­можность опе­реть­ся ему на пле­чо, всё же вы­пол­ня­ет мою прось­бу.

— Как это слу­чилось? Я же ду­мал, ты...

— Мно­го че­го ты ду­мал, Сон Сын Хо! Ес­ли бы ты не за­пер две­ри, это­го бы не слу­чилось! А-а-ащ, будь добр, прос­то по­мол­чи. Нер­вов нет. Я вы­мота­лась, и у ме­ня всё бо­лит так, как буд­то я не од­ну но­гу пов­ре­дила, а всё своё те­ло.

Я дей­стви­тель­но ощу­щала се­бя ин­ва­лидом. Вот толь­ко это­го мне и не хва­тало на бе­лену проб­лем, что сва­лились так вне­зап­но.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-20
Возраст : 35
Откуда : ГРУЗИЯ

https://ficbook.net/authors/975716

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик: «Ты, мой голос» Empty Гла­ва 3

Сообщение автор Admin Пт Май 22, 2015 11:09 pm

Ник­то в дан­ный мо­мент не мог по­нять ме­ня и мои чувств. Мо­жет быть это и не удив­ля­ет. Я са­ма иног­да за­думы­валась о том, что это пол­ный бред.

- Как вас уго­раз­ди­ло под­вернуть но­гу? - пе­ребин­то­вывая ло­дыж­ку, спра­шива­ет док­тор Чхве. Он наш глав­ный трав­ма­толог в боль­ни­це.

Док­тор Чхве, сред­не­го рос­та муж­чи­на с чер­ны­ми взъ­еро­шен­ны­ми во­лоса­ми на го­лове. С лег­кой се­диной в не­кото­рых час­тях го­ловы. Его гла­за ка­рие. Док­тор гор­дится сво­ей дол­жностью и всег­да доб­ро­совес­тно вы­пол­ня­ет ра­боту.

Воп­рос зас­та­вил ме­ня еще раз раз­дра­жен­но бро­сить взгляд на Сын Хо, ко­торый ви­нова­то пря­тал гла­за.

- Слу­чай­ность. - Сквозь скрип зу­бов, от­ве­чаю на воп­рос. При­чем не сво­жу об­ви­ня­юще­го взгля­да с ви­нов­ни­ка.

- Ду­маю, ес­ли вы от­ле­жишь­ся не­дель­ку, а луч­ше две до­ма - бу­дет от­лично док­тор Ким.

Ком под­ка­тил к гор­лу и за­хоте­лось кри­чать. Боль­ше всех на све­те, я не­нави­дела си­деть до­ма и ни­чего не де­лать. Од­на­ко го­рева­ла толь­ко я. Сын Хо, за­дирая го­лову сей­час по­бед­но ли­ковал.

- Го­тово. Мо­жешь ид­ти до­мой. Док­тор Сон, будь­те лю­без­ны про­водить док­то­ра Ким хо­тя бы до так­си.

Сон Сын Хо кив­нул в знак по­нима­ния и пос­пе­шил ко мне. Я дей­стви­тель­но бы­ла зла на пар­ня, но сей­час кро­ме как при­нять его по­мощь, вы­хода не бы­ло.

Ког­да мы выш­ли из трав­мпункта док­то­ра Чхве, Сын Хо уса­дил ме­ня на од­ну из ска­ме­ек.

- По­сиди по­ка. Я пе­ре­оде­нусь и от­ве­зу те­бя до­мой сам.

- Неп­ло­хая идея из­ви­нить­ся, - ска­зала я. Мне нуж­но бы­ло отом­стить это­му пар­ню, что тот на­халь­но за­пер ме­ня на лес­тнич­ной пло­щад­ке не дав воз­можность да­же сме­нить ра­бочую одеж­ду на пов­седнев­ную.

Вспом­нив про то, что всё ещё на­хожусь в боль­нич­ном ха­лате, я встаю и опи­ра­ясь на сте­ны, ша­гаю в сто­рону сво­его ка­бине­та. Он был от­сю­да не­дале­ко.

От вко­лото­го ле­карс­тва, но­га не бо­лела. Но и нас­ту­пать на неё был риск сде­лать боль­но се­бе, сно­ва. " Ты дол­жна сде­лать это Ким Юч­жин! Ты силь­ная. Ты спра­вишь­ся." - Убеж­да­ла се­бя я, де­лая прыж­ки зай­чи­ком, по­ка до­бира­лась.

Моя цель пря­мо бы­ла нап­равле­на на ка­бинет и я так за­дума­лась, что не за­мети­ла ми­мо про­ходя­щих ре­бят. Один из них за­дел мне пле­чо, я по­теря­ла рав­но­весие и упа­ла.

В но­гу мо­мен­таль­но вер­ну­лась ос­трая, ре­жущая боль. Я хо­тела зак­ри­чать, но сно­ва приш­лось воз­держать­ся.

- Вы в по­ряд­ке? - хрип­лый, зна­комый го­лос вор­вался в мой слух. Ког­да я под­ня­ла го­лову, мои гла­за ок­ругли­лись, сер­дце за­билось со ско­ростью све­та, а ду­ша как бы по­кину­ла ме­ня не­надол­го.

- О Се­хун. - Про­из­несла я взвол­но­ван­но.

Пусть па­рень с тем­но-крас­но­ватым цве­том во­лос не был тем, кто вскру­жил мне го­лову до по­доб­ной сте­пени су­мас­шес­твия, од­на­ко это не ме­шало мне как ма­лолет­ке по­терять­ся в сло­вах и сму­тит­ся.

- Прос­ти­те. Я в по­ряд­ке. - Пы­та­юсь под­нять­ся с мес­та, удер­жи­ва­ясь за од­ну из ска­ме­ек, что сто­яли в хол­ле для ожи­да­ющих сво­их близ­ких. Се­хун не был тем, кто ос­та­вит все так. По­это­му, что­бы не чувс­тво­вать се­бя ещё бо­лее ви­нов­ным, па­рень ре­ша­ет по­мочь мне удер­жать­ся на но­гах.

- Ка­жет­ся у вас но­га пов­режде­на.

- Все в по­ряд­ке. Это не так уж и серь­ез­но.

Черт! Ко­му я это го­ворю? И за­чем во­об­ще го­ворю это? Раз­ве ему ин­те­рес­на ис­то­рия мо­ей вы­вих­ну­той но­ги? И по­чему я ни­как не мо­гу взять се­бя в ру­ки и вес­ти се­бя как нор­маль­ная серь­ез­ная жен­щи­на. Ве­ду се­бя как рас­те­рян­ный ре­бенок, ко­торый встре­тил од­но­го из чле­нов лю­бимой груп­пы.

- Тог­да лад­но.

Он со­бирал­ся уже по­кинуть ме­ня, но моё лю­бопытс­тво взя­ло вверх и я не смог­ла ус­то­ять пе­ред соб­лазном вы­яс­нить при­чину его по­яв­ле­ния в боль­ни­це.

- Из­ви­ни. - Он ос­та­новил­ся и вер­нулся взгля­дом ко мне. О улы­бал­ся. - Мож­но я возь­му на се­бя сме­лость и спро­шу у те­бя кое что?

Ким Юч­жин, ка­кого чер­та ты тво­ришь? За­чем де­ла­ешь то, что те­бя не ка­са­ет­ся?

- Я не про­тив. Толь­ко же­латель­но быс­тро. Ме­ня ждет ме­нед­жер.

- Как...как...- пов­то­рялась я. Мне бы­ло нуж­но уз­нать то, что я со­бира­лась. Но хва­тит ли сме­лос­ти на это? - Как там Кён Су? Я слы­шала...что он не в очень хо­рошем сос­то­янии и...

О Се­хун улыб­нулся теп­лой улыб­кой и по­дой­дя чуть бли­же, при­сел на кор­точки, что­бы по­рав­нять­ся со мной рос­том.

- Ммм... я не имею пра­во рас­простра­нять­ся. Но так как ты врач, - он за­метил мой ха­лат, ко­торый я так и не ус­пе­ла снять, - и ещё я ви­новат пе­ред то­бой за свою не­ук­лю­жесть.

Кён Су в по­ряд­ке. Прав­да сей­час у не­го не­боль­шая деп­рессия. Из-за это­го мы собс­твен­но и на­ходим­ся се­год­ня здесь. Нам нуж­но ос­та­вить его с кем - то. По­сове­товать­ся с нуж­ным вра­чом. Кста­ти...ты не зна­ешь где на­ходит­ся ка­бинет пси­холо­га Кван Су? - воп­рос был за­дан как бы ин­те­ресу­ясь.

- Сна­чала пря­мо по ко­ридо­ру, по­том на пра­во и №16-ый ка­бинет.

Он прос­ле­дил за мо­им дви­жени­ем паль­ца, ку­да я ука­зыва­ла, сно­ва улыб­нулся, поб­ла­года­рил и встал с ко­лен.

- Спа­сибо. - Под­мигнув, про­гово­рил па­рень. - Те­перь мы на­де­юсь кви­ты?

- А? Да! Ко­неч­но!

- Тог­да, по­ка.

Дог­нав ме­нед­же­ра, па­рень рас­ска­зал то­му как доб­рать­ся до ка­бине­та №16 и обер­нувшись еще раз улыб­нулся мне.

- Ко­го ты там выс­матри­ва­ешь? - вры­ва­ясь в мои мыс­ли как обыч­но, спро­сил Сын Хо. Я вер­ну­ла взгляд к не­му в тот мо­мент, ког­да он пы­тал­ся най­ти взгля­дом в тол­пе то­го, кто зас­та­вил ме­ня за­думать­ся.

- Где ты так дол­го черт возь­ми?

- Прос­ти. Не­от­ложное де­ло. Идем, я те­бя от­ве­зу до­мой и про­кон­тро­лирую, что ты от­ды­ха­ешь, а не сно­ва си­дишь за учеб­ни­ками по пси­холо­гии. Уже как не­делю ты учишь то, что не ка­са­ет­ся тво­ей де­ятель­нос­ти.

- Это не твое де­ло, Сын Хо. Мне прос­то нра­вит­ся изу­чать то, что не ка­са­ет­ся мо­ей ра­боты. Раз­ве пло­хо раз­ви­вать­ся?

- Я не го­ворил, что это пло­хо. Прос­то ты в пос­леднее вре­мя слиш­ком се­бя за­тас­ка­ла. Учишь­ся, ра­бота­ешь, снов учишь­ся. Ни­како­го отдыха. Так нель­зя.

Гос­по­ди! Я лю­била это­го пар­ня. Но ког­да он выс­ту­пал в ро­ли мо­ей ма­моч­ки, я прос­то не вы­носи­ла его.

- Луч­ше от­ве­ди сна­чала ме­ня в раз­де­вал­ку. Я пе­ре­оде­нусь для при­личия.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-20
Возраст : 35
Откуда : ГРУЗИЯ

https://ficbook.net/authors/975716

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения